VistaNews.ru


Почему нет таких на конвейере-«Гелик» бы ушел с рынка: Сеть порадовал роскошный УАЗ «Хантер»

23-04-2020, 02:00

Российский внедорожник обрел улучшенную проходимость и красивый облик.

Наверняка не осталось ни одного автолюбителя, который бы не знал о Mercedes-Benz G-Class, который в простонародье прозван как «Гелик». Но не каждому по карману немецкий премиальный внедорожник, поэтому приходится делать нечто подобное из российских вездеходов.

Таким примером стал УАЗ «Хантер», сделанный под знаменитый «Гелендваген», фотография которого появилась в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Интересно, что гаражные мастера обладают достаточными навыками для создания машин, подобных немецкому премиуму, тогда возникает вопрос – Почему таких как тюнингованный «Хантер» нет на конвейере – «Гелик» ушел бы с рынка.

Тюнингованный российский внедорожник получил кузов, выполненный в черный глянцевый цвет с тонированными стеклами – по всей видимости, владелец действительно хотел владеть «Гелендвагеном. Также на переработанном «Хантере» внимание на себя обращают пластиковые расширители колесных арок, вседорожные колесные диски, усиленный бампер с интегрированной электрической лебедкой, дополнительной полосой светодиодных огней и самодельным шноркелем – такой автомобиль без труда проедет по местности заполненной водой.

Роскошный УАЗ «Хантер» вызвал немало лестных отзывов со стороны пользователей сети. «Хороша», «Лучше Гелика», «Достойно получилось», «Огонь», «Гелик отдыхает», «Почему таких в продаже нет», - комментируют подписчики сообщества.

Подписаться:

Поделиться: