VistaNews.ru


«Эту машину люблю и планирую долгие отношения»: Автовладелец рассказал, что нашел в KIA Sportage 2019

22-04-2020, 07:07

Корейский кроссовер вызвал восторг у хозяина.

Большинство россиян ценит корейские автомобили, которые выигрывают в сравнении с китайскими и даже японскими по практичности, надежности и внешней красоте. Это и объясняет то, почему отечественные автолюбители раскупают «корейцев».

С таким утверждением согласен владелец KIA Sportage 2019, который оставил положительный отзыв о своей машине на портале Drom.ru. Нужно сказать, что автолюбитель наездил уже 120 000 км за нескольков месяцев эксплуатации.

Под капотом рассматриваемого «Спортейджа» расположился бензиновый движок объемом 2,0 литра на 150 лошадиных сил, который работает в паре с АКПП и передним приводом. Чем же подкупил автовладельца рестайлинговый корейский кроссовер?

Прежде всего, автомобилист указал на потрясающую динамику на KIA Sportage – низкоборотистый двигатель на «корейце» быстро и плавно раскручивается от 2 000 до 5 000 оборотов. Кроме того, обороты не плавают, а активация спортивного режима добавляет агрессивности езде. Подвеска на «Спортедже» зарекомендовала себя как мягкая и плавная, а на неровностях машинах превосходно ведет. Помимо всего, корейский кроссовер отлично входит в повороты и не заносит.

Салон KIA Sportage также понравился владельцу, несмотря на мрачное оформление. Интерьер на «корейце» характеризуется простором и вместительностью, а также продвинутой эргономикой. При езде машина похвалится хорошей обзорностью. Еще одним плюсом автолюбитель назвал привлекательный внешний облик, благодаря которому машина не останется незамеченной.

Таким образом, автолюбитель оказался доволен приобретенным KIA Sportage и собирается долго на таком авто ездить. «Эту машину люблю и планирую долгие отношения», - высказался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: