VistaNews.ru


Везите в Россию! Чего ожидать от семиместной Hyundai Creta?

19-04-2020, 09:30

В сеть попали свежие шпионские снимки кроссовера.

Они дают больше представления о том, какой по размерам будет новая семиместная «Крета». Итак, корейский кроссовер увеличился в длину и значительно превосходит пятиместную версию, длина которой составляет 4 300 мм. Также трёхрядная Hyundai Creta выглядит немного выше двухрядной версии, высота которой составляет 1 635 мм.

В передней части новой «Креты» появится модифицированная радиаторная решётка из цельной хромированной сетки, которая и станет главным внешним отличием от пятиместной версии. Также за счёт такой решётки Hyundai Creta станет больше похожей на внедорожник Palisade. На шпионских фото можно заметить, что новый корейский кроссовер имеет уникальные накладки на пороги и рейлинги на крыше. Линия крыши «спадает» на так круто, как на пятиместной версии, а в задней части присутствуют более широкие задние фонари.

Чего ожидать от моторной линейки трёхрядной Hyundai Creta? В неё войдёт бензиновый атмосферный двигатель объёмом 1,5 литра мощностью 113 л.с., который будет сочетаться как с 6-ступенчатой «механикой», так и с вариатором. Также «Крету» предложат с 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем, пару которому составит 7-скоростной «робот», и 1,5-литровым турбодизелем, работающим с 6-дапазонной «механикой» или «автоматом».

Что ждёт семиместную Hyundai Creta в России? Скорее всего, такой автомобиль пользовался бы огромным спросом, ведь пятиместную версию сложно назвать семейной – у машины не столь большой багажник и габариты, а места в салоне едва ли достаточно. В случае старта продаж на отечественном рынке семиместной «Креты», этот автомобиль будет расходиться как горячие пирожки. Вывод – везите в Россию!

Подписаться:

Поделиться: