VistaNews.ru


Мощный «кореец» за доступную цену: В чем превосходство Hyundai Elantra 2020 над «европейцами»

17-04-2020, 21:00

Производитель сосредоточил внимание на изменении внешности модели, оставив прежнюю силовую гамму.

Корейские автомобили 2020 модельного года пережили значительные изменения во внешности и функциональности. Благодаря доступной цене Hyundai Elantra получила популярность на российском рынке и заняла свою нишу среди «бюджетников». Мощный «кореец» по оснащению не во многом превосходит «европейцев», но все же превосходства есть.

Внешность «Элантры» в отличие от своего предшественника стала сбалансированной и современной. Главными доработками автомобиля считается головная светодиодная оптика, радиаторная решетка с выразительным рисунком, задние фонари, соединенные между собой и оригинальные 16-дюймовые колесные диски.

Начиная с базовых комплектаций Hyundai Elantra 2020 может «похвастаться» широким выбором опций. Под капотом автомобиля установлен 128-сильный двигатель, который работает с 6-ступенчатой механической либо автоматической КПП. Из функциональности отмечается круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном, система стабилизации, помощники при движении в гору, подогрев передних сидений, камера заднего вида и т.д.

Максимальная комплектация по цене в 1 млн 300 тыс. рублей порадует владельца 2,0-литровым двигателем мощностью 150 «лошадок», работающим в паре с автоматической КПП. Hyundai Elantra дополнительно получила подогрев задних сидений, передний парктроник, беспроводную зарядку для смартфонов, бесключевой доступ и 17-дюймовые колесные диски. Салон «Элентры» исполнен из искусственной кожи, а передние кресла имеют «умную» регулировку.

Корейская модель начиная с 1 млн 50 тыс. рублей выигрывает у своих конкурентов как в технической, так и функциональной части.

Подписаться:

Поделиться: