VistaNews.ru


Успех «Равчика» покоя не дает? Hyundai Tucson нового поколения поражает экстравагантностью

14-04-2020, 14:28

Впрочем, и от «Уруса» новый «Туссан» недалеко убежал.

В 2020-м году планируется выход нового поколения Hyundai Tucson NX4: до сих пор в сети появлялись фотографии замаскированных прототипов, снятых фотошпионами, и масса нарисованных на их основе дизайнерских рендеров. А на днях был представлены тизеры нового дизайна «Туссана» 2021-го модельного года, которые основываются и на прототипах, и на внешности концепта Vision T, который компания Hyundai представила в ноябре 2019-го на лос-анджелесском мотор-шоу.

Судя по рендерам, новый Hyundai Tucson получит радикальные изменения. Кроссовер многое позаимствовал от дизайна обновленных седанов бренда, Sonata и Elantra, а также других кроссоверов корейской компании Palisade и Venue.

В последнее время бренд действительно бросает вызов сам себе и смело экспериментирует с дизайном, создавая новые необычные экстерьеры для новых генераций своих моделей. Видимо, это и пытался завуалировать в своем комментарии осенью Эндрю Туатахи, менеджер по планированию продаж Hyundai, который описывал «Туссан» нового поколения как «очень интересный визуально» и «более технологичный».

Hyundai Tucson нового поколения поражает экстравагантностью, но может случиться так, что за яркой внешностью кроссовера будет скрываться минимум технологических «обновок». По крайней мере, тот же Туатахи уже говорил, что стиль и дизайн «Туссана», вероятно, станут самым большим изменением для модели. Тем более, что популярная связка 2- или 2,4-литрового мотора и «автомата» и без того хорошо зарекомендовала себя на рынке.

В сети тем временем вовсю обсуждают внешний вид Hyundai Tucson нового поколения: пользователи считают, что «корейцу» успех «Равчика» покоя не дает, поскольку кроссовер RAV4 от Toyota тоже сделал ставку на футуристичный дизайн. Но большинство углядели в новом «Туссане» пародию на Lamborghini Urus — будет такая себе бюджетная корейская версия.

Подписаться:

Поделиться: