VistaNews.ru


Лучшее антикризисное решение: Почему LADA Granta сейчас самый рациональный выбор для покупки?

13-04-2020, 17:12

Тяжелые времена требуют лишений, но «Гранта» способна минимизировать потери.

Все сегменты автомобильного рынка сегодня несут немалые потери из-за надвигающегося кризиса и всемирной пандемии. Многие автопроизводители подняли цены на свои автомобили, дабы уменьшить потери и покупка автомобиля становится все более затратной. Но как же быть, если автомобиль требуется, но за относительно небольшие деньги.

На помощь может прийти LADA Granta FL, цены на которую еще пока не сильно поднялись. Это «детище» российского автопрома имеет ряд больших и приятных достоинств, которые в эти непростые времена наиболее важны. Сама моторная гамма ничего собой не представляет, так как комплектуется «Гранта» лишь одним 1,6-литровым агрегатом, который выдает 87, 98 и 106 лошадиных сил на выбор, а работает он в паре с «механикой», «роботом» или «автоматом».

Есть ряд существенных достоинств, которые делают LADA Granta FL самым рациональным выбором для покупки в кризис и первый важный плюс «Гранты» - цена, которая позволяет приобрести полноценный автомобиль за сравнительно маленькую сумму. Второе достоинство – надежность ходовой части, так как подвеска здесь от Renault. Также стоит отметить как третий плюс то, что у «Гранты» довольно большой клиренс, что немало важно на российских дорогах.

Конечно, четвертым достоинством можно считать дешевые запчасти и обслуживание в целом, так как можно починить автомобиль самому, имея всего лишь гараж и набор инструментов. Сам автомобиль недорогой и популярный, а значит, что страховка на него обойдется не дорого, а это важно в нынешних реалиях.

LADA Granta - лучшее антикризисное решение, если требуется новый недорогой автомобиль, который будет справляться со своими задачами, но не более.

Подписаться:

Поделиться: