VistaNews.ru


«Японец», за которого никогда не будет стыдно: Почему новый Nissan Qashqai повторит судьбу предшественника

14-04-2020, 11:24

Новый японский кроссовер закрепит положение марки на отечественном рынке.

Японский автопром на российском рынке имеет прочные позиции, не только благодаря надежности, привлекательности и практичности, но еще и за счет постоянных обновлений своих автомобилей. Новый Nissan Qashqai также этого не избежал.

Недавно независимые художники решили представить, каким будет третье поколение популярного японского кроссовера, выход которого запланирован на начало 2021 года. Это было сделано из-за того, что сами разработчики не предоставили никакой информации о новинке, кроме того, что машину будет похожа на прототип IMX, который презентовали в 2017 году.

Новый «Кашкай» получил выразительное оформление, отличающееся красотой и выразительностью, словом всем тем, за что россияне и полюбили данного «японца». Об интерьере говорить пока рано, но вполне вероятно, что серьезно изменится компоновка передней панели, появится огромный тачскрин и исчезнут физические управляющие кнопки.

По всей видимости, третий Nissan Qashqai может повторить судьбу предшественника, так как такой автомобиль всегда любили и будут любить за его надежность, привлекательный внешний облик, компактность, продвинутое оснащение и мощные проверенные временем двигатели. За такого «японца» никому не будет стыдно – многие автолюбители по своему опыту это подтверждают.

Подписаться:

Поделиться: