VistaNews.ru


Доедаем огрызки «Дастера»: С обновленным LADA Largus FL всё плохо – «АвтоВАЗ» опять косячит

12-04-2020, 13:50

Российский бренд будто лишился новых идей, собравшись «паразитировать» на уже существующих решениях.

Судя по всему, LADA Largus FL ещё не успеет появиться на рынке, но россияне уже разочаруются в рестайлинговом автомобильчике. Фургон компании «АвтоВАЗ» находится на одной из последних стадий дорожных тестов, а это значит, что премьера модели не за горами, однако у водителей всё меньше надежды на то, что из этого получится сделать что-то хорошее.

Как известно, обновленный LADA Largus FL не изменится в техническом плане, однако без доработок внешнего вида и интерьера обойтись не выйдет. Классическая передняя часть автомобиля, которая полюбилась российским водителям за свою простоту и «непохожесть» на другие решения «АвтоВАЗа», всё-таки не избежит участи пополнить ряды машин с «Икс-фейсом», как бы тому не противились автолюбители.

Этот самый «фирменный стиль» с Х-образными вырезами в бампере и радиаторной решётке уже и так приелся пуще прежнего, однако «АвтоВАЗ» продолжает «косячить», не прислушиваясь к мнению непосредственных покупателей. Сложно представить, чтобы иностранные бренды настолько наплевательски относились к потребителям, однако владельцев бренда LADA эта ситуация, судя по всему, не смущает вовсе, потому водители получат ту же LADA Vesta, только с «раздутой» задней частью.

С обновленным LADA Largus FL всё плохо не только в плане внешности – тут ещё и интерьер подкачал, поскольку заимствование у Renault Duster первых поколений так и бросается в глаза. Мультимедийный экран расположен слишком низко, обдув выглядит «колхозно», эргономика, как для машины 2020 года выпуска, оставляет желать лучшего.

Складывается впечатление, что покупатели новых моделей LADA просто доедают «огрызки» с Renault Duster. Даже бюджетный «француз» к 2020 году выглядит более-менее прилично, салон не кажется таким ущербным, как это было раньше, однако «АвтоВАЗу» всё нипочем – LADA Largus FL близок к тому, чтобы разочаровать публику, даже не успев выйти на рынок.

Подписаться:

Поделиться: