VistaNews.ru


Кошка с девятью жизнями: «Перекуп» показал Renault Logan с миллионным пробегом

11-04-2020, 15:30

Неужели от него что-то осталось? Самое интересное началось на осмотре.

Бюджетный Renault Logan давно стал настоящей звездой среди недорогих автомобилей, представленных на российском рынке. Секрет популярности «Логана» — приемлемый для «бюджетника» дизайн, а также достойный уровень надёжности.
Кроме того, приобрести запчасти на Renault Logan можно практически в любом автомагазине, а цены — «не кусаются». Многие сомневаются в надёжности «Логана», но есть неоспоримый факт того, что данный автомобиль — на века.

Блогер с канала «Перекуп LIVE» показал Renault Logan с пробегом в 1 000 000 километров. Автомобиль, конечно, всё ещё на ходу и стоит всего 140 000 рублей, но стоит ли покупать такую «телегу»?
В объявлении было сказано, что пробег «Логана» составляет всего 69 000 километров, но по данным сервисов оказалось, что только к 2018 году Renault Logan «намотал» 600 000 километров. Позже владелец признался, что пробег в реальности близок к миллиону.

Осмотр Renault Logan смог удивить даже бывалых «перекупов». Прежде всего «Логан» удивил огромным количеством сколов и царапин на кузове, а также полностью проржавевшим багажником.
Моторный отсек также удивил. Часть важных деталей закреплены при помощи поролоновых подкладок, но зато есть приятный бонус — относительно новый радиатор.

В салоне «миллионного» Renault Logan всё так, как и должно быть. Сидения давно утратили приличный вид, а рычаг селектора КПП можно попросту достать и унести из машины.
При этом стоит отметить, что «Логан» — настоящая кошка с девятью жизнями. Текущий владелец использует его для повседневных задач, ведь машина по факту на ходу.

Подписаться:

Поделиться: