VistaNews.ru


Чего ждать от KIA Carnival нового поколения? Рассекречен экстерьер и салон

9-04-2020, 07:39

В сеть просочились свежие шпионские фото минивэна 2021 модельного года.

Интересно, что KIA Carnival свежей генерации будет доступен с двумя версиями дизайна радиаторной решётки – необычное решение для «КИА». Одна из них – элегантная решётка с горизонтальными хромированными вставками, а другая – агрессивная решётка с вертикальными пазами, выполненная в двух цветах. Последнюю можно увидеть на шпионском фото снизу.

Не исключено, что KIA предложит для Carnival также два варианта переднего бампера – в зависимости от решётки. На фото можно рассмотреть противоскользящую пластину, L-образный корпус противотуманной фары и A-образный вырез для тонкого нижнего воздухозаборника. Задний бампер также снабжен противоскользящей пластиной и имеет более гладкий корпус светоотражателя.

Шпионские снимки также раскрыли оптику KIA Carnival 2021 модельного года. Абсолютно новая модель оснащена более изящными фарами, а дневной свет падает вниз, образуя границу решетки радиатора. Вместо обычных отдельных задних фонарей корейский минивэн получил один задний фонарь на всю ширину кузова, который заметно тоньше и придаёт задней панели действительно смелый стиль, чего нельзя сказать о текущей модели.

Однако самое интересное, что раскрыли свежие шпионские фото, это интерьер. Автомобиль получит большую виртуальную приборную панель и большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Интерьер KIA Carnival 2021 будет гораздо более изысканным и привлекательным.

На шпионских снимках показана буквально слитая полностью цифровая комбинация приборов и информационно-развлекательная система с тачскрином. Приборная панель, вентиляционные отверстия и центральная консоль имеют более элегантный дизайн, а новое рулевое колесо выглядит более компактным. Все эти изменения создают минималистское впечатление, а также освобождают пространство внутри салона.

KIA также предусмотрела более стильные дверные ручки и белую обивку сидений. Корейцы оснастят более дешевые комплектации «Карнивала» аналоговой приборной панелью. Также известно, что одной из доступных цветовых схем интерьера будет бело-чёрная.

Ходят слухи, что в Южной Корее KIA Carnival 2021 будет доступен только с 2,2-литровым дизельным двигателем, а 3,5-литровый бензиновый мотор появится позже. Габаритные размены нового поколения минивэна составят 5155х1995х1740 мм, а размер колёсной базы – 3090 мм.

Подписаться:

Поделиться: