VistaNews.ru


Когда KIA Sportage – больше не конкурент: Чем новый Yema T60 способен удивить россиян

7-04-2020, 13:30

«Поднебесный» кроссовер метит в лидеры.

Иногда китайские автомобили оказываются по качеству и технологичной оснащенности лучше признанных бестселлеров, благодаря чему такие машины могут завоевать доверие российских потребителей. Таким можно считать новый Yema T60 2020. Данный китайский кроссовер показали еще в весной 2017 года на автосалоне в Шанхае, а как только авто вышло на рынок сразу стало бестселлером.

Интересно, что ценник «Йемы» оказался демократичным, что и обусловило высокие продажи. Несмотря на то, что новый Yema T60 относится к бюджетному сегменту, внешний облик китайського кроссовера привлекает солидностью и красотой, а современный дизайн делает машину стильной и запоминающейся.

В передней части «китайца» отмечено гармоничное сочетание решетки радиатора с передними фарами, а концепция дополняется большим бампером с большим воздухозаборником. Салон китайского кроссовера порадует передней панелью с интегрированным дисплеем мультимедийной установки, соединенной с консолью. Комфортабельность интерьера обеспечивается удобным расположением органов управления на центральной консоли и руле.

Под капотом Yema T60 расположились 1,5-литровые двигатели на 112 и 156 лошадиных сил, которые работают в паре с МКПП и вариатором. Интересно, что за китайский кроссовер придется выложить от 525 000 рублей, но если такая машина приедет в Россию, то ее ценник поднимут до миллиона. Несмотря на этот факт, "поднебесный" паркетник серьезно осложнит жизнь конкурентов.

Стоит сказать, что Yema T60 следует покупать тогда, когда KIA Sportage больше не нужен. Это говорит о том, что китайский кроссовер планирует захват рынка.

Подписаться:

Поделиться: