VistaNews.ru


Немцы глумятся над нами, как и корейцы: Чего ждать от обновленного Volkswagen Tiguan, и при чем тут Hyundai Creta

7-04-2020, 11:02

Новый «Тигуан» будет больше маркетингом, нежели рестайлингом.

Hyundai Creta – кроссовер №1 в России, который уже третий год к ряду не уступает конкурентам место лидера среди новых компактных паркетников в стране. Примечательно, что машина устарела, но, новое поколение в РФ появится не раньше, чем в 2021 году.

Такая перспектива не расстраивала российских автомобилистов, ведь второе поколение Hyundai Creta им не понравилось, уж слишком оно «азиатским» оказалось, а на горизонте виднелось обновление первого поколения «Креты». Когда же рестайлинг вышел, стало понятно, что его ждали зря – корейцы ограничились новой радиаторной решеткой, двухцветным кузовом и новыми дисками.

Теперь появились подробности обновленного Volkswagen Tiguan, папарацци выложили в сеть фотографии кроссовера, судя по которым, немцы глумятся над нами, как и корейцы. Россиянам нравится «Тигуан», его рестайлинг тоже ждали и, судя по снимкам, «ВАГ» пошел по пути конкурентов.

Чего ждать от обновленного Volkswagen Tiguan? Кроссовер практически не изменился, если не считать нижней части «передка», которая выполнена в духе нового «Поло». Выглядит это слишком незаметно для рестайлинга. Сзади слегка пересмотрен бампер и, если не присматриваться, то, вообще непонятно, что немцы с ним делали. Салон фотошпионы не показали, однако можно полагать, что с ним тоже не произойдет кардинальных изменений. О силовой линейке обновленного Volkswagen Tiguan нет официальных данных, но, инсайдеры сообщили, что в моторной гамме кроссовера может появиться гибридный агрегат на базе ДВС 1.5.

Ожидалось, что обновленный Volkswagen Tiguan выйдет летом 2020 года, однако теперь сроки дебюта автомобиля сложно предсказать из-за карантина.

Подписаться:

Поделиться: