VistaNews.ru


Для тех, кто «наигрался»: Hyundai Solaris не имеет конкурентов?

3-04-2020, 16:03

Автолюбители не находят лучшего решения в классе, чем «Солярис», когда доработками машины не хочется заниматься.

Модель Hyundai Solaris, выпускаемая с 2010 года, а в России продаваемая с 2011 года, не теряет позиций бестселлера, даже несмотря на жесткую конкуренцию и более высокую цену, чем, например, у LADA Vesta.

На одном из популярных форумов обладатель Hyundai Solaris 2016 года с 1,6-литровым бензиновым мотором на 123 л.с. и с механической «коробкой» рассказал, что его заставило выбрать именно «Солярис» после разбитого «Соляриса» 2015 года. После ДТП, в котором «первому» «Солярису», по словам владельца, досталось «по полной», а также получения страховой выплаты, автомобиль решено было реализовать и приобрести другой автомобиль, не «Солярис», но обязательно новый.

Походы по салонам и уйма тест-драйвов конкурентов в классе в 2016 году в итоге привели к дилеру Hyundai. Тест-драйв Hyundai Solaris 2016 года убедил: Solaris современный, красивый, шустрый, комфортный и вообще отличный автомобиль за свои деньги, в котором не хочется и не нужно «ковыряться», лучший в классе и не требует доработок и тюнинга. Идеальный вариант для тех, кто «наигрался» в тюнеров и хочет нормальную недорогую машину на каждый день.

По словам автомобилиста, попытки тюнинг-экспериментов с «первым» Hyundai Solaris были лишними – ни хуже, ни лучше автомобиль не стал. Оставалось выбрать цвет, чтобы купить машину «надолго», ведь ее надежность доказана годами эксплуатации, в том числе в такси. Также владельцы «Солярисов» отмечают, что за автомобилем несложно ухаживать: в обслуживании недорог, постоянными поломками «не достает», а поддерживать авто в достойном состоянии, в том числе и внешнем, не представляет проблемы.

Если доработки и требуются, то «по мелочи» и по желанию: другие диски, заняться «шумкой», защитить ЛКП, поставить парктроники тем, у кого их нет.

Подписаться:

Поделиться: