VistaNews.ru


Дешевле значит лучше: Китайский аналог KIA Seltos уже готовится покорять рынок

31-03-2020, 02:00

Но тоже с вариатором.

Новое видение компактных кроссоверов от KIA было столь долгожданным, что когда модель Seltos представили, многие пророчили ей лидирующие позиции на рынке, но, к сожалению, такого не произошло из-за неприятного случая с вариатором, который сломался на тест-драйве. Как и с другими популярными производителями, «китайцы» могут предложить достойную замену и этому кроссоверу.

Yema T60 предоставляет покупателю лишь 1,5-литровый мотор разной форсировки мощностью 112 или 150 лошадиных сил, а из трансмиссий можно выбрать лишь вариатор или классическую «механику». Уже понятно, что достойной динамикой разгона этот «китаец» не обладает, но для комфортного передвижения в городских условиях этого более чем хватит.

Дизайн экстерьера можно было бы назвать красивым и интересным, но только пару лет назад, так как сейчас, учитывая огромный рост «китайцев», которые чуть ли не каждый день выпускают новую модель, удивить дизайном все сложнее и сложнее. Внешне автомобиль самый что ни на есть «обычный», но в салоне он неплох.

Интерьер Yema T60, хоть и использует обычные технологии и решения, которые пока что не стали обычным явлением, поэтому небольшой «вау-эффект» в салоне присутствует. Конечно, в сравнении с KIA Seltos, этот «китаец» не такой уж и выдающийся, да и по сути он не может предложить ничего особенного по технической составляющей, но есть один большой плюс, который может сыграть решающую роль.

Цена на этот кроссовер составляет всего 800 000 рублей за полную комплектацию. Крайне низкая стоимость за полноценный городской кроссовер, который ничем не лучше, но ничем и не хуже одноклассников и конкурентов. Дешевле значит лучше. Однако, к сожалению, Yema T60 готовится покорять только китайский рынок, российские покупатели вряд ли увидят эту новинку.

Подписаться:

Поделиться: