VistaNews.ru


Купят, несмотря ни на что: Почему 7-местная Hyundai Creta произведет фурор на российском рынке

31-03-2020, 15:38

Новая версия корейского кроссовера уже положительно оценена автолюбителями.

Недавно в сети обнародовали информацию, что в скором времени на рынке появится новая Hyundai Creta, которая взбудоражила автолюбителей. Но еще больший резонанс вызвало известие, что появится еще и новая версия популярного корейского кроссовера с 7-местным салоном.

Не так давно в интернете появились изображения тестового прототипа трехрядной версии «Креты», проходящей испытания в Южной Корее. Если рассматривать фотоснимки, то можно увидеть, что удлиненная версия «корейца» выросла в размерах и получила увеличенный дорожный просвет.

Также растянутая Hyundai Creta обрела обновленный внешний облик, заключающийся в переработанной линии остекления, новых рейлингах и особых накладках, защищающих пороги. Салон трехрядной «Креты» отличается аскетичным оснащением – машину не надели виртуальной приборной панелью, а климат-контроль представляет собой обычный блок без внедренного тачскрина.

Интересно, что технические параметры 7-местного варианта популярного корейского кроссовера новой генерации такие же, которые предлагаются для классической версии. Под капотом растянутой Hyundai Creta расположились 1,5-литровые бензиновый и дизельный моторы на 115 лошадиных сил и 140-сильный турбоагрегат, которые приводятся в действие «роботом», вариатором, МКПП и АКПП с передним приводом.

Пока, 7-местная Hyundai Creta доступна только для китайского и индийского рынков, но вероятно приедет еще в Россию, где за нее придется выложить около 1 700 000 рублей. Однако россиянам такой автомобиль придется по вкусу, ведь автолюбители привыкли доверять «корейцу», а еще такая машина обладает большим клиренсом и трехрядной компоновкой. Автолюбителей не смутит даже высокая цена и наличие капризных «робота» и вариатора – купят, несмотря ни на что.

Подписаться:

Поделиться: