VistaNews.ru


Hyundai Accent 2020 выходит на рынок: Известны цены и комплектации

31-03-2020, 07:36

В Индии модель известна под названием Hyundai Verna.

На индийский рынок выходит обновлённый Hyundai Accent 2020 модельного года. Стоимость седана начинается с отметки в 12 400 долларов. За эту сумму клиент получит самую дешёвую бензиновую версию с мотором 1.5 и «механикой». Топовый «Акцент» обойдётся в 20 000 долларов – такой седан оснащён 1,5-литровый турбодизелем и АКПП. Всего доступно 11 комплектаций.

Рестайлинговый Hyundai Verna/Accent 2020 доступен в нескольких цветах кузова: «Титановый серый», «Огненно-красный», «Звёздная ночь», «Призрачный чёрный», «Полярный белый» и «Тайфунное Серебро». Седан получил посвежевший дизайн, делающий его более спортивным и стильным.

В частности, внимания заслуживает спортивный передний бампер, более агрессивная радиаторная решётка каскадного типа, видоизменённый воздухозаборник, новые противотуманки и более «острые» светодиодные фары. «Обут» Hyundai Accent 2020 в 16-дюймовые литые диски, а в задней части присутствуют спортивный бампер с искусственным диффузором и светодиодные фонари.

Интерьер седана тоже довольно привлекательный – здесь находится цифровая приборная панель, состоящая из монохромного спидометра и тахометра и 4,2-дюймового цветного экрана. Также «Акцент» получил 8-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы.

Hyundai предлагает Verna/Accent 2020 с тремя двигателями и тремя трансмиссиями: 1,5-литровый бензиновый «атмосферник» выдаёт 113 л.с. и сочетается с 6-МКПП и CVT; 1,0-литровый турбированный бензиновый мотор выдаёт 118 л.с. и работает с 7-ступенчатым «роботом»; 1,5-литровый турбодизель генерирует мощность в 113 «лошадок» вместе с 6-скоростным «автоматом» или «механикой».

Подписаться:

Поделиться: