VistaNews.ru


Практичный недокроссовер, который проедет везде: Чем россиян привлекает Renault Logan Stepway

29-03-2020, 15:30

Французский кросс-седан похвастается выдающимися свойствами, которых нет у других автомобилей.

В 2018 году на российском рынке появился Renault Logan Stepway, который позиционируется как конкурент прославленным кроссоверам. И это неудивительно, ведь приподнятый седан создали только для России, где качество дорог оставляет желать лучшего.

Интересно, что кросс-версия «Логана» приобрела свойства Renault Logan, но еще обзавелась новыми качествами. Чем же привлекает россиян Renault Logan Stepway?

Прежде всего стоит отметить практичность французского вседорожного седана, которая заключается в 195-миллиметровом клиренсе, просторном салоне и обширном багажнике. Еще машину наделили небольшими свесами, благодаря которым приподнятая «четырехдверка» уверенно передвигается по любой дороге без повреждений кузова и днища.

Еще одним плюсом Renault Logan Stepway выступает демократичная цена, из-за чего этот недокроссовер обращает на себя внимание – за 700 000 рублей автолюбители могут приобрести автомобиль, который затмит собой популярные паркетники.

Также россиян привлекает и наличие под капотом 113-сильного двигателя, который хоть и работает в паре с вариатором, но это не пугает автолюбителей. Движок проверен временем и отличается надежностью, а бесступенчатую трансмиссию следует беречь, и тогда агрегат обречен на функциональность и надежность.

Таким образом, Renault Logan Stepway – это практичный недокроссовер, который пройдет везде. Особенно ценно это свойство для разбитых российских дорог – приподнятый седан сможет выбраться из любого места.

Подписаться:

Поделиться: