VistaNews.ru


Если не хватает на «Крету»: Показан «вседорожный» Hyundai Solaris Cross Edition

29-03-2020, 13:23

Недавнее обновление «Соляриса» понравилось далеко не всем российским автомобилистам, но, это можно исправить.

Hyundai Solaris заявил о себе в России в 2011 году, и с тех пор не покидает список бестселлеров-иномарок в стране. В 2014 году автомобиль претерпел рестайлинг, что только улучшило его позиции в РФ, а в 2017 году машина претерпела полноценную смену поколений.

Второе поколение «Соляриса» в России тоже ждал успех, однако на фоне растущего числа конкурентов и предложений на рынке, автомобиль быстро приелся. Корейцы решили обновить Hyundai Solaris, и его рестайлинг вышел в начале 2020 года, вызвав массу споров.

По мнению российских автомобилистов, облик обновленного Hyundai Solaris вычурный, «слишком азиатский». Также на негативное мнение о машине повлияло отсутствие технических доработок «Соляриса».

Накануне независимым дизайнером был показан «вседорожный» Hyundai Solaris Cross Edition. Автор считает, что такая машина может расположить к себе часть россиян, которые ранее не оценили ее стандартную версию.

По сути, Hyundai Solaris Cross Edition можно считать кроссовером, если не брать в счет формат его кузова. Машина, как и любой рядовой паркетник, получила пластиковые неокрашенные обвес, корпусы зеркал, дверные ручки. Также авто получило металлическую защиту бампера, защитную накладку на радиаторную решетку и приподнятый клиренс. По мнению автора, такую машину можно было бы рассматривать как вариант, если не хватает на «Крету».  

Подписаться:

Поделиться: