VistaNews.ru


Сомнительное обновление: Новый Hyundai Tucson стал «полу-китайцем»

29-03-2020, 06:00

Рынку Китая понравится, но нам не очень.

Корейскому автопрому потребовалось немало времени, чтобы стать популярным и передовым даже на фоне Европейских стран. Получилось ли у них это? Безусловно, ведь сейчас Hyundai и KIA имеют огромный успех не только на территории России, но и во всех странах, куда поставляются эти автомобили. Один из первых популярных кроссоверов от «Хёндэ» в России стал Tucson, который в следующем году сменит уже третье поколение.

Пока неизвестно, какие силовые агрегаты будут устанавливаться в четвертое поколение Hyundai Tucson, но моторная гамма была на высоте еще в 2018 году и скорее всего, останется с добавлением одного или двух новых двигателей. Покупателю также будет предоставлен выбор между системой полного или переднего привода.

Наиболее заметные изменения произошли в дизайне экстерьера, но назвать их абсолютно положительными сложно, так как этот кроссовер стал «полу-китайцем» и «полу-корейцем». Наверное это неудивительно, учитывая то, что первоначальный рынок, на который будут поставлять этот кроссовер – Китай и «корейцы» сделали упор именно на предпочтения Поднебесной.

Интерьер же не получил особых изменений и по сравнению с конкурентами, салон этого кроссовера скучный и неинтересный, хотя добавили виртуальную приборную панель и болшой экран системы мультимедиа, но этого явно не хватает, чтобы назвать его интересным.

Возможно, для остальных рынков четвертое поколение Hyundai Tucson получит другое оснащение интерьера и внешний вид. Примерная дата выхода обновленного кроссовера - вторая половина 2021 года.

Подписаться:

Поделиться: