VistaNews.ru


«Если бы не салон от «Рено», то была бы конфетка»: LADA Largus Cross 2020 оказался лучше Opel Zafira – эксперты

26-03-2020, 08:48

Даже 5-местная модель поражает вместительностью.

Как известно, LADA Largus Cross не такой популярный автомобиль из репертуара «АвтоВАЗа», как LADA Vesta или Granta. Однако недавно эксперты провели исследование и выяснили, что данный автомобиль оказался лучше Opel Zafira, как минимум в цене.

Немецкий компактвэн стоит в районе 2 599 900 — 3 099 900 миллиона рублей, а российский пяти или семиместный «Ларгус» всего лишь 775 900 — 962 900 тысяч рублей.

Стоит отметить, что для обзора специалисты выбрали LADA Largus Cross в максимальной комплектации Luxe, поскольку именно этот вариант выбирают российские предприниматели и семьянины.

В начале 2020 года, 43 тысячи 123 автомобилиста стали владельцами LADA Largus Cross. По их словам, любое транспортное средство от «АвтоВАЗа» с приставкой «Кросс» идёт на литых лисках 15-го диаметра.

Однако самое главное, по словам экспертов, это безопасность и комфорт. В случае с «Ларгусом», две подушки безопасности, аудиосистема с четырьмя динамиками, два передних и два задних стеклоподъёмника, а также кондиционер и электрическая регулировка боковых зеркал гарантируют беспроблемное передвижение на дальние расстояния.

Кроме того, богатый отсек объёмом 135 литров и 560 со сложенным третьим рядом сидений порадует любого водителя.

По итогу обозреватели заявили: «Если бы не салон от „Рено“, то была бы конфетка, а так это всего лишь качественный отечественный автомобиль малого класса!»

Подписаться:

Поделиться: