VistaNews.ru


Такой «кореец» нужен всем: Почему обновленный Hyundai Solaris ожидает успех в России

24-03-2020, 12:42

Корейский бюджетный седан «порвет» конкурентов.

Большинство российских автолюбителей не в восторге от современного корейского автопрома, особенно это касается новой Hyundai Creta. Но все же имеется у корейских разработчиков проект, который точно заинтересует отечественных автолюбителей.

Речь идет об обновленном Hyundai Solaris, который уже вышел на российский рынок. Чем же заинтересует автомобилистов ресталйинговый корейский бюджетный седан?

Во-первых, «Солярис» после рестайлинга привлечет к себе внимание модным и агрессивным дизайном – надо отдать должное корейским разработчикам, так как они, когда необходимо повысить продажи умеют работать. Большинство россиян положительно оценят новое оформление рестайлингового корейского седана, так как такую машину просто невозможно не заметить.

Интерьер обновленного Hyundai Solaris также пережил ряд изменений, став более эргономичным, комфортным и функциональным. Такой фактор тоже считается немаловажным для россиян, которые часто жаловались, что в старом «Солярисе» им неудобно находиться.

Еще одним плюсом рестайлингового корейского седана выступает цена и многообразие комплектаций. За базовую версию «Соляриса» россиянам придется выложить от 765 000 рублей – с таким ценником рестайлинговый Hyundai Solaris может расходиться как «горячие пирожки». Топовая комплектация корейского «бюджетника» обойдется от 1 055 000 рублей, чем также привлечет к себе внимание этот автомобиль.

Конечно, техническая составляющая после рестайлинга на Hyundai Solaris не изменилась – машина по-прежнему комплектуется 1,4- и 1,6-литровыми двигателями с МКПП и АКПП, но зато проблемы агрегатов и узлов уже известны автомобилистам, которые знают как с этим справиться.

Таким образом, рестайлинговый «Солярис» ожидает успех в России – на фоне старого Hyundai Solaris и конкурентов машина выглядит свежо и привлекательно. Следовательно, такой «кореец» нужен всем.

Подписаться:

Поделиться: