VistaNews.ru


У корейцев все схвачено: Почему Hyundai Creta так скудно обновилась и чего ждать от бестселлера в будущем

22-03-2020, 14:41

Российские автомобилисты могут рассчитывать на сюрпризы от кроссовера, но, придется подождать.

Hyundai Creta держится в лидерах, невзирая на устарелость, на которую водители нередко сетуют. Однако, когда показали второе поколение «Креты», россияне решили, что пусть в РФ лучше остается первое поколение модели, так как новинка оказалась крайне спорной в плане внешности.

Лучик надежды появился, когда стало известно, что для России готовится апгрейд «Креты», однако, когда он свершился, автомобилисты решили, что их обдурили, ведь у кроссовера 2020 года для РФ изменилась только радиаторная решетка и добавились «катки» на 16 дюймов. На фоне этого, водители озадачились вопросом, почему Hyundai Creta так скудно обновилась. Кроме того, теперь вообще непонятно, чего ждать от бестселлера в будущем.

Стоит сказать, что у корейцев все схвачено. Они видят, что Hyundai Creta и без обновления хорошо продавалась. Обещанным обновлением был подогрет интерес к машине, она вышла на рынок и, за счет минимальных изменений осталась при прежней цене, однако теперь россиянам предлагаются более интересные комплектации, новые пакеты опций и двухцветный кузов.

Такие решения потребителю больше свободы выбора, то есть, спрос на Hyundai Creta сохраняется, и даже растет. Еще один положительный момент – у корейцев есть время подготовить второе поколение «Креты» для России. Да, оно уже существует, но, раз уж его не приняли в РФ, производитель подготовит для страны отдельный стиль, который будет отличаться от того, который применяется в Китае или Индии.

Ожидается, что российская Hyundai Creta появится в 2021 или 2022 году. Критики считают, что корейцы применят к «Крете» для России дизайнерские решения, похожие на те, которые используются в текущем поколении кроссовера Santa Fe.

Подписаться:

Поделиться: