VistaNews.ru


«В ней все бюджетное за исключением цены»: Почему спрос на LADA Granta никогда не упадет – автолюбители

22-03-2020, 04:00

Несмотря на подорожание модельного ряда «АвтоВАЗ» в 2020 году, популярность автомобилей остается на прежнем уровне.

Серийное производство модели LADA Granta налажено с 2011 года. За это время автомобиль стал поистине «народным». В бюджетном сегменте «Гранта» считается абсолютным бестселлером и это несмотря на конкуренцию со стороны европейцев и азиатов. С начала текущего года российский производитель обновил свой модельный ряд, в связи с этим цены увеличились. Но это не помешало российским автомобилям удержаться на лидирующих позициях.

LADA Granta привлекает покупателей сбалансированными техническими характеристиками, надежностью в эксплуатации и доступной ценовой политикой. Водитель при покупке «Гранты» не ожидает от нее премиального комфорта хотя с последним обновлением ее характеристики улучшились, а приобретает ее для безотказной ежедневной эксплуатации в городских условиях и поездок за город.

Российский автомобиль имеет лучшую подвеску в классе, которая «прощает» неровности наших дорог, надежный 1,6-литровый силовой агрегат, проверенный годами, который работает с не менее долговечной трансмиссией. В плане функциональности LADA Granta получила подогрев сидений, обогрев стекол и зеркал заднего вида, парктроники, кондиционер, аудиосистему. Одним словом, в «Гранте» есть все для ежедневных поездок.

Есть у автомобиля и недостатки в виде дешевых отделочных материалов, «дубового» пластика, который местами скрипит, но не стоит забывать, что это «бюджетник» и такие нюансы встречаются в том же «французе» Renault Logan либо «корейце» Datsun on-Do.

В итоге спрос на модель LADA Granta не упадет благодаря ее ликвидности даже несмотря на рост цен. «В ней все бюджетное за исключением цены», - добавляют автолюбители.

Подписаться:

Поделиться: