VistaNews.ru


Не соблюдая традиции: Почему Toyota Camry уже не «торт»? Что произошло с японским седаном?

20-03-2020, 04:00

Хваленая японская надежность уже не та?

Компания Toyota заработала свою славу благодаря всего трем моделям: Supra, которая очень часто появлялась в американской культуре и играх, Land Cruiser, который «ворвался» на рынок, где итак много внедорожников и «японец» сумел их обойти и стать популярным и конечно же Camry, которая была идеально собрана, обладала высочайшей надежностью, комфортом и практичностью.

Это «Три всадника» компании, которые помогли «японцам» завоевать множество мировых рынков и все благодаря надежности, которая объединяет их всех. Годы шли, а хваленая «неубиваемость» не давала сбоя и продолжала всех удивлять, даже тогда, когда немецкие «гиганты» стали экономить «на булавках».

Однако нынешняя Toyota Camry поставила принцип компании под сомнения, ведь читая множество отзывов встречается большое количество негативных комментариев владельцев, которые ругают эту машину, говоря, что они ожидали большего. Да, и на предыдущие модели есть плохие отзывы и недовольные владельцы, но то машины, которым достаточно лет, чтобы они в некоторых аспектах «уставали», но для нового авто это ненормально.

Владельцы в основном жалуются на не самую качественную сборку и материалы, которые используются в интерьере, а также и металл кузова, а многие и вовсе прозвали ее «консервной банкой» из-за слишком тонких дверей, а при нажатии пальцем видно, что сильно прогибается металл.

С точки зрения надежности силовых агрегатов ни у кого пока не возникали серьезные вопросы, так как по сути это те же моторы, которые устанавливались и в предыдущие поколения, лишь с небольшими изменениями. Возможно, что скоро и в «Тойоте» маркетологи возьмут верх, а хваленая надежность уйдет на второй план.

Подписаться:

Поделиться: