VistaNews.ru


Стоит как RAV4, но лучше чем BMW X3: Зря российские автолюбители забыли, что такое настоящая американская машина

17-03-2020, 16:00

Забудьте даже о «немцах».

Американский автопром пользуется популярностью по всему миру и зачастую это автомобили бюджетной и средней ценовой категории, а дорогие модели в основном имеют хороший спроси лишь на родном рынке. Cadillac не производит бюджетных моделей и на отечественном рынке пользуется популярностью самый большой и дорогой внедорожник этой компании – Escalade, но как же его «младшие братья»?

Например, Cadillac XT5, который может быть крайне интересен российскому покупателю, ведь это в первую очередь городской кроссовер, который ничем не хуже немецких аналогов. Что такого в этом «американце»? Под капотом устанавливается 2,0-литровый турбомотор, который выдает 200 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии выступает девятиступенчатый «автомат». Неужели «американцы» отказались от моторов с большими объемами и решили перейти к более технологичным мерам?

Основная политика этой марки – дать все и сразу, так как выбор между комплектациями тут не велик, ведь здесь нет привычных «минималок» или «максималок», так как всё необходимое есть изначально, а вот за дополнительные и не столь нужные опции, такие как ночное видение, замшевый потолок придется доплачивать.

Сразу у покупателя будут камеры кругового обзора и сделано все как для домохозяек, ведь есть широкий спектр возможностей и можно рассматривать машину с любой стороны и под любым ракурсом, что сильно облегчит парковку автомобиля даже в трудных местах и что немало важно, графика на высоком уровне.

Ну и самое интересное – стоимость, которая составляет 3 миллиона рублей, а это практически цена Toyota RAV4 в максимальной комплектации, но во многом японский кроссовер хуже, чем этот «американец», которого незаслуженно забыли.

Подписаться:

Поделиться: