VistaNews.ru


Перед ним меркнет даже Renault Kaptur: Почему дешевый SouEast DX5 заинтересует активную молодежь

16-03-2020, 07:25

Китайский кроссовер расчищает себе путь среди конкурентов.

В настоящее время автолюбители положительно отзываются о китайском автопроме, качество которого начала стремительно расти. Благодаря такому обстоятельству, большинство автомобилистов серьезно задумались о том, чтобы пересесть на «поднебесные» машины.

Еще одним достойным представителем «поднебесной» автоиндустрии, которая больно ударит по европейским аналогам, можно считать SouEast DX5. Такой китайский кроссовер можно назвать привлекательным автомобилем, рассчитанным на молодых людей, ведущим активный образ жизни.

Чем же таким разработчики «наградили» нового «китайца»? Прежде всего, китайский кроссовер выигрывает за счет современной и стильной внешности, уникальность которой позволяет новинке выделятся среди подобных одноклассников – перед SouEast DX5 меркнет даже прославленный Renault Kaptur. Этот факт подчеркивается наличием узкой радиаторной решетки и хромированными декоративными элементами, с которыми гармонично смотрится передним бампером с большим воздухозаборником. Задняя часть автомобиля радует дорогим оформлением, благодаря оригинальным очертаниям и закругленным линиям рельефа.

Салон китайского кроссовера выделяется высоким качеством материалов отделки и роскошным оформлением, которого нет даже у знаменитых европейских брендов. Это позволило обеспечить не только приток новых покупателей, но и комфорт, благодаря продвинутым технологиям.

Что касается технических параметров, то подкапотное пространство SouEast DX5 занимают 1,5-литровые движки на 120 и 156 лошадиных сил, которые прославились повышенной экономичностью, что порадует молодежь, которая умеет считать деньги. С моторами работает МКПП и вариатор, которые отличаются надежностью при своевременном обслуживании.

За китайский кроссовер придется выложить 625 000 рублей, поэтому новый SouEast DX5 не только выигрывает внешностью, продвинутым технологиям и отделкой салона, но и поразительно демократичной ценой. Поэтому, из-за данных факторов такой автомобиль нужно отправить и на российский рынок – отбоя от клиентов не будет.

Подписаться:

Поделиться: