VistaNews.ru


«АвтоВАЗ» может собирать вещи и на выход: Почему новый Renault Logan россияне воспримут на «ура»

15-03-2020, 06:00

Новый французский седан еще не вышел, но уже покорил сердца россиян.

В настоящее время лидером автомобильного рынка России выступает компания «АвтоВАЗ», которая выпускает свою продукцию под знаменитым брендом LADA. Но с течением времени, на отечественный рынок прибудет новый игрок, который затмит собой тольяттинские авто.

Таким автомобилем может стать Renault Logan третьего поколения, тестовый прототип которого недавно представили на шпионских фотографиях, опубликованных в сети. Несмотря на то, что новый «Логан» покрыт плотной камуфляжной пленкой, некоторые особенности бюджетного «француза» удалось рассмотреть.

Интересно, что новый Renault Logan III изменится в плане внешности, но пропорции и габариты останутся прежними. В основу французского седана следующей генерации легла архитектура Renault CMF, на которой построены Nissan Juke и Renault Kaptur. Но на шпионских фото не замечено внутреннее убранство «Логана», но при внимательном просмотре снимков можно рассмотреть переработанную переднюю панель, но еще стоит предположить, что новинка обзаведется «дастеровскими» рулем, селектором трансмиссии и мультимедийной установкой, а еще салон порадует совершенно новой отделкой.

Благодаря внедрению новой платформы, Renault Logan III получит гибридные установки, а также бензиновые и дизельные агрегаты. По всей видимости, французский «бюджетник» представят на Парижском автосалоне, а когда выйдет новый «Логан» пока неизвестно. Стоит сказать, что новый Renault Logan автомобилисты воспримут на «ура», так как это будет совершенно новый автомобиль с оригинальным внешним обликом, привлекающим внимание.

Также отмечают, что французская новинка похвастается практичным и вместительным салоном, который как раз и годится для передвижения из одной точки в другую. Именно поэтому, «АвтоВАЗ» может собирать вещи и на выход – с новым «Логаном» продукция тольяттинцев останется невостребованной.    

Подписаться:

Поделиться: