VistaNews.ru


«Китаец», который затмит KIA Seltos: Почему новый Geely Coolray ожидает в России ажиотажный спрос

12-03-2020, 06:00

Китайский кроссовер покажет конкурентам «где раки зимуют».

Недавно на российский рынок вышел новый KIA Seltos, который призван «убить» приевшуюся Hyundai Creta. Но такая ситуация может измениться в будущем, так как в Россию может приехать из Китая новинка, способная потеснить на рынке признанных бестселлеров.

Этим автомобилем стал Geely Coolray, который недавно начал предлагаться для предзаказа в автосалонах российских дилеров. Кроме того, производитель рассекретил российские цены на китайский кроссовер, которые удивят россиян.

Помимо того, новый «КулРей» порадует оснащением, которого нет даже у KIA Seltos в топовых версиях. Максимальная комплектация «поднебесного паркетника предлагает наличие светодиодных фар, панорамной крыши с электролюком, бесключевого доступа в салон, круиз-контроля, камер кругового обзора и парктроника. Специально для России Geely Coolray наделили зимним пакетом, включающим в себя всевозможные подогревы.

Подкапотное пространство китайского кроссовера займет 1,5-литровый 150-сильный мотор, который сочетается с «роботом», и хотя у «Селтоса» моторная гамма шире, но зато «КулРей» дешевле и обладает лучшим оснащением. Если корейский кроссовер в «топе» обойдется почти в 2 000 000 рублей, то за «китайца» на «максималках» придется выложить 1 500 000 рублей. Благодаря этому, Geely CoolRay затмит KIA Seltos и сможет рассчитывать на небывалый ажиотаж.

Подписаться:

Поделиться: