VistaNews.ru


Какая музыка, такая и машина: Автолюбители высмеяли очередную «роковую» спецверсию Hyundai Creta

11-03-2020, 15:15

Корейцы в соавторстве с российской рок-группой БИ-2 подготовили автолюбителям сюрприз.

Впрочем, не исключено, что этот самый «сюрприз» не особо зайдёт россиянам, поскольку водители уже заждались выхода нового поколения кроссовера Hyundai Creta, тогда как корейский бренд продолжает «удобрять почву», выпуская различные особые версии стандартного исполнения «Креты».

Не успела толком забыться провальная Hyundai Creta Rock Edition, в которой покупатели, к глубокому удивлению, никакого рока не обнаружили вовсе, как корейцы выпускают в ограниченный тираж новую «музыкальную» версию флагманского SUV, которая, помимо пары внешних доработок, не похвастает чем-либо новым.

В сотрудничестве с рок-группой БИ-2 выйдет 1 000 экземпляров Hyundai Creta, которые получат переработанную радиаторную решётку, оформление кузова в двух цветах, спойлер на кроме багажной двери, диффузор и новые 17-дюймовые диски. В плане силовых агрегатов перемен предсказуемо не оказалось – 2-литровому 149-сильному мотору предложат 6-ступенчатый «автомат».

Что интересно, стоимость очередной «роковой» спецверсии Hyundai Creta стартует с 1,46 миллиона рублей, тогда как стандартное исполнение корейского кроссовера покупателям обойдется в 972 тыс. за «базу» и 1,38 млн рублей за «люксовую» комплектацию. Российские автолюбители уже успели высмеять ещё одну комплектацию, которую, по мнению водителей, выпускают исключительно ради галочки.

Водители уверены – как и в случае с Rock Edition, «новая» Hyundai Creta окажется полным провалом, ведь какая музыка, такая и машина, шутят в сети. «А когда уже БИ-2 выпустят совместную песню с дизайнерами Hyundai Creta?», «Хочу новую LADA Vesta специально от Элтона Джона!», – потешаются российские автомобилисты.

Подписаться:

Поделиться: