VistaNews.ru


Какой он, кроссовер «Логан»? Сравниваем Renault Logan Crossover и Logan Stepway

11-03-2020, 07:16

Новый «кроссовер» предназначен для рынка Южной Америки.

В сети показали кросс-седан Renault Logan Crossover, который является альтернативой Renault Logan Stepway, продающегося в России. Новинка недавно вышла на рынок Эквадора, но построена она на базе дорестайлингового «Логана». Тем не менее, автомобиль получился более внедорожным, чем версия, представленная в РФ.

Так, в отличие от Renault Logan Stepway, «кроссовер» для южноамериканского рынка дополнительно оснащается пластиковыми молдингами на дверях. Также автомобиль можно заказать с рейлингами, которые не предусматриваются для кросс-седанов российской сборки.

Renault Logan Crossover, как и Logan Stepway, имеет внедорожный обвес по периметру кузова, накладки на порогах и колёсных арках. Клиренс «кроссовера» соответствует нашему «Логану» – 195 мм.

Под его капотом установлен 1,6-литровый двигатель, мощность которого составляет 105 лошадиных сил. Пару ему составляет 5-ступенчатая «механика» или 4-диапазонный «автомат».

Следующим рынком, на который выйдет внедорожный седан Renault Logan Crossover, станет Бразилия. Далее автомобиль начнёт продаваться и в других странах Южной Америки.

Подписаться:

Поделиться: