VistaNews.ru


Неуважение со стороны Hyundai: Почему обновленная Hyundai Creta получилась не такой, какой многие ожидали увидеть

9-03-2020, 04:00

Даже в Индии лучше.

Hyundai Creta стала самым продаваемым кроссовером на российском рынке и долгое время удерживал эти позиции, однако сама «Крета» даже в момент выхода на нашем рынке не была новым автомобилем и продавалась несколько лет в других странах. Прошло уже 4 года и пора сделать рестайлинг данной модели, иначе продажи сильно упадут и о «Крете» все забудут.

И вот Hyundai подготовила небольшой рестайлинг для разных рынков, в том числе и для российского. Силовые агрегаты останутся прежними: 1,6 и 2,0-литрвые моторы, которые выдают 123 и 149 лошадиных сил соответственно, а из трансмиссий покупатель может выбрать между «механикой» и «автоматом», к счастью, вариатор от «Селтоса» не завезут.

Главные изменения затрагивают только дизайн экстерьера, да и то, несильно, так как это обновление сложно назвать полноценным рестайлингом, ведь «корейцы» лишь поменяли решетку радиатора и вместо горизонтальных линий установили фирменные «ромбы», которые можно найти у многих моделей компании Hyundai.

Корейская компания обновила «Крету» на многих рынках, таких как Китай, Индия, Бразилия и там рестайлинг также не сильно выделяется, однако он явно привлекательнее отечественного и это явно неуважение к нашему покупателю, ведь Hyundai Creta итак имеет множество недостатков.

Многие ожидали куда больших изменений в таком популярном кроссовере, который, скорее всего еще больше потеряет в продажах, ведь все конкуренты стали на голову красивее и лучше в техническом оснащении, а цена на «Крету» всё еще немаленькая.

Подписаться:

Поделиться: