VistaNews.ru


Россию опять обошли стороной: Кроссовер Hyundai Creta 2020 приедет с минимальными изменениями

8-03-2020, 14:32

Корейский бестселлер переживает обновление и скоро появится на российском рынке.

Новый год принес много автомобильных новинок. В конкурентной борьбе за потребителя производители не упускают момента и проводят рестайлинг зарекомендовавшим себя моделям. Со стартом продаж нашумевшего кроссовера KIA Seltos второй не менее известный азиатский производитель провел обновление нынешнему бестселлеру Hyundai Creta. Но, как оказалось «Крета» в Россию приедет с минимальными изменениями.

Впервые корейский паркетник появился на российском рынке в 2016 году. Кроме новых комплектаций и специальных версий, за четыре года продаж «Крета» не менялась и оставалась с прежним набором характеристик. Несмотря на это популярность «корейца» с каждым годом увеличивалась, а продажи росли.

Для Китая Hyundai Creta пережила рестайлинг еще в 2017 году. Кроссовер получил современную внешность и новый набор опций. Следующей страной, в которую приехала обновленная «Крета» стала Индия, а в начале 2019 года паркетник добрался до Бразилии. Но на российский рынок «кореец» приедет в самом «скромном» исполнении.

Из заметных изменений Hyundai Creta 2020 получила переработанную радиаторную решетку, измененную сетку в переднем бампере и зауженные противотуманные огни. В кроссовере просматриваются новые 16-дюймовые колесные диски, а стандартную черную крышу можно комбинировать с пятью цветами кузова. Что касается силовых характеристик, то набор двигателей и трансмиссии останутся прежними.

В сравнении с другими странами, где модель появилась в ярком обличии и с «богатым» оснащением, Россию Hyundai Creta обошла стороной.

Подписаться:

Поделиться: