VistaNews.ru


Mitsubishi Pajero отдыхает: Пересел с «японцев» и «китайцев» на УАЗ «Патриот» — владелец вне себя от радости

1-03-2020, 16:12

Если поразмыслить, то за «Патриота» и миллион отдать не жаль.

Настоящее знакомство с автопромом для большого количества автомобилистов случается тогда, когда с более бюджетных и доступных «ВАЗиков» да «УАЗиков» они пересаживаются на автомобили зарубежных производителей. Однако бывает и наоборот: когда владелец находится вне себя от радости от покупки российского внедорожника, хотя до этого владел более престижными иномарками. Это и произошло с одним из водителей, который пересел с «японцев» и «китайцев» на УАЗ «Патриот».

До покупки «Патриота» автомобилист владел целым рядом иномарок, среди которых были Mitsubishi Montero, Pajero, а также Great Wall Hover H3. Но после приобретения УАЗ «Патриот» счастье владельца не передать словами — подержанный Mitsubishi Pajero отдыхает по сравнению с новой машиной, а конкурентов среди новых авто у «Патриота» нет в той же цене. Да и ездил «Паджеро» плоховато, даже пришлось к чип-тюнингу прибегнуть. А с «китайцем» и сравнивать нечего — «Ховер» был всем хорош и комфортен, только точно так же «не ехал».

УАЗ «Патриот» же покорил автомобилиста внушительными габаритами и простором в салоне: в предыдущих машинах владельцу было не так комфортно сидеть, как в большом «УАЗике». Также с приобретением рамного внедорожника пропали переживания о том, какая погода за окном, нет ли сугробов, можно ли съездить на рыбалку — ведь появилась уверенность, что «Патриот» проедет везде.

А еще один плюс, заставляющий проникнуться к УАЗ «Патриоту» особенной симпатией — это дешевизна в обслуживании. Тот же «Монтеро» владельцу обходился слишком дорого — одно крыло заменить обходилось в 11 000 рублей, и ТО стоили куда дороже «УАЗовских». А «Патриот», возможно, будет чуть чаще ломаться, нежели «японцы», но зато ремонт обойдется в разы дешевле, да и починить внедорожник можно буквально на коленке, «изолентой и магией».

По мнению автомобилиста, у «Патриота», как и всех «УАЗиков», необыкновенная харизма, которую не встретишь больше ни у какого авто другого бренда. Перед покупкой российского внедорожника водитель долго думал, да и товарищи отговаривали, но в итоге решение было принято: не каждому дано полюбить «УАЗик», но если полюбишь — то это навсегда. И о покупке автовладелец ни разу не пожалел.

Подписаться:

Поделиться: