VistaNews.ru


«Кореец», на котором можно «зажигать»: Почему KIA Sportage – отличный автомобиль за свои деньги

1-03-2020, 21:00

В отличие от появляющихся новинок, популярность к «Спортейджу» пришла еще в начале 90-х годов.

За время производства KIA Sportage сменил четыре поколения. Последняя вариация модели признана одной из самых надежных новых и подержанных автомобилей в классе. Помимо этого, автомобиль славится функциональностью и уровнем безопасности. Эти моменты сделали его востребованным не только в России, но и в других странах. Рассмотрим подробнее, почему «Спортейдж» – отличный автомобиль за свои деньги.

Бренд KIA в отличие от других южнокорейских производителей считается более молодежным. Он направлен на любителей стильных и полных функциональность автомобилей. Примером тому стала модель Sportage. Современный дизайн с плавными линиями придется по вкусу каждому ценителю изящности и красоты.

Интерьер кроссовера получил эргономичное расположение элементов управления. Для водителей, которые выбирают автомобиль по внутреннему оформлению KIA Sportage станет именно тем вариантом. Сенсорный экран мультимедийной системы вписан в переднюю панель и смотрится непринужденно. «Кореец» оснащен всем необходимым функционалом для ежедневных поездок и путешествий за город. Главными опциями стали круиз-контроль, климатическая установка, подогрев сидений и руля, обогрев зеркал заднего вида и лобового стекла и т.д.

Для городского потока 2,0-литрового двигателя мощностью 150 л.с. достаточно, но для любителей «зажигать» подойдет 2,4-литровый агрегат. Разница в расходе топлива станет не существенной, но тяга прибавится ощутимо. Еще одним приятным плюсом KIA Sportage стала его цена относительно европейских конкурентов.

В итоге благодаря положительным качествам «Спортейдж» продолжает пользоваться спросом и привлекать новую аудиторию.

Подписаться:

Поделиться: