VistaNews.ru


Обновленная «лошадка» по доступной цене: Французский бестселлер Renault Sandero 2020 стал еще привлекательней

29-02-2020, 19:00

Бюджетные автомобили составляют главный процент продаж на российском рынке. В связи с этим производители регулярно проводят обновления своих моделей.

Надежность в эксплуатации и простота в обслуживании сделали Renault Sandero французским бестселлером, который подойдет для ежедневной эксплуатации. Несмотря на большое количество конкурентов в ценовом сегменте, «француз» пользуется популярностью среди российских водителей за счет доступной цены и привлекательного дизайна. Компактный хэтчбек базируется на шасси «старшего брата» Renault Logan, что подтверждает его надежность.

Стоит отметить, что Renault Sandero 2020 получил стандартный рад комплектаций, а его стоимость осталась на прежнем уровне. Силовые показатели хэтчбека представлены 1,6-литровым атмосферным двигателем в трех вариациях от 82 до 113 л.с. В качестве трансмиссии в автомобиле используется механическая, автоматическая либо роботизированная КПП.

В зависимости от выбранной комплектации Renault Sandero 2020 предлагает следующий набор опций: круиз-контроль, климатическую установку, электростеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности, дистанционный запуск двигателя, подогрев сидений, обогрев лобового стекла. Дополнительные пакеты включают датчики парковки, электронную систему пассивной безопасности, а также аудиосистему.

Кузов обновленного Renault Sandero получил плавные линии, новую радиаторную решетку, улучшенную головную оптику, 15-дюймовые колесные диски. Салон хэтчбека выполнен из более качественных материалов. Начальная стоимость автомобиля составляет 570 тыс. рублей, а за самую оснащенную версию покупателю придется заплатить 809 тыс. рублей.

В итоге французский «бюджетник» за прежнюю стоимость преобразился как внешне, так и в плане функциональности. Такое решение позволяет владельцам ощутить комфорт от ежедневных поездок.

Подписаться:

Поделиться: