VistaNews.ru


Легенда своего сегмента! Suzuki Jimny с пробегом – «Патрик» и рядом не стоял

26-02-2020, 06:00

Японский «малыш» всем видом демонстрирует – «Джимник» готов к испытаниям.

Но это и не так странно, если учесть, что на российском вторичном рынке количество подержанных Suzuki Jimny стабильно сокращается. Японский рамный внедорожник в последние 2-3 года завоевал любовь россиян, которые наконец поняли, на что «Джимник» способен.

Частая причина покупки Suzuki Jimny – состоятельные автолюбители приобретают рамник для супруги, дабы та могли спокойно ездить в городском режиме. Миниатюрные габариты внедорожника дают возможность чувствовать себя «своим» в любых условиях, будь то или загруженный дорожный поток или качественная скоростная трасса – несмотря на скромные 85 «кобыл», Jimny довольно резвый и резкий на подъём.

Впрочем, одним только прекрасным полом аудитория подержанного Suzuki Jimny не ограничивается. «Убитые» внедорожники на вторичном рынке России свободно продаются по 200-300 тысяч рублей, а довести автомобиль до ума – дело ещё лишней сотни тыс. р. Внедорожные обвесы, тюнинг, шноркель, новые колеса и прочие опции «встанут» водителю ещё в 100 000 рублей.

Вот и получается, что за сумму, которая не превышает 500 000 рублей, автомобилист получает отличный рамный внедорожник. На автомобиле, при «правильном» обвесе, запросто покоряются такие места, около которых и «Патрик» не стоял. УАЗ «Патриот», однозначно, годный образец доступного рамника, однако габариты «Джимни» так или иначе оставляют его не у дел.

Если подытожить, то Suzuki Jimny заслуженно называют легендой своего сегмента – этот автомобиль открывает большие возможности для водителя, которые не даёт тот же УАЗ «Патриот» даже с «автоматом»: в будни на японском рамнике можно ездить на работу, забывая о пробках, а на выходных – незабвенно гонять по тяжёлому бездорожью.

Подписаться:

Поделиться: