VistaNews.ru


И в хвост, и в гриву: Renault Logan 2, как эталон бюджетного танка на колёсах

25-02-2020, 12:42

Тысячи владельцев «Логана» неоднократно разбирали его в гаражах до нуля, но в ненадёжности «француза» не упрекнуть.

По крайней мере, так считают владельцы Renault Logan второго поколения, которые прекрасно понимают, ради чего покупают подобное авто. Тем водителям, которые пересаживаются на второй «Логан» после машин подороже, в первую очередь в глаза бросаются недостатки французского бюджетника.

Тут и «нищенское», даже по меркам бюджетных машин, оснащение, и отсутствие какого-либо комфорта при езде, и не самые выдающиеся скоростные характеристики, да и «ломучесть» наверняка разочарует тех автомобилистов, которые до Renault Logan катались хоть на той же Skoda Octavia или Volkswagen Polo.

Но основную долю покупатели Renault Logan 2, всё-таки, чаще всего составляют люди, которые берут эту машину в качестве первой или же пересаживаются на ней с «тазов» или корейских седанов. Именно такие автолюбители начинают понимать, что Logan ценят не за комфорт или скорость. На первых ролях у французского седана – ремонтопригодность и способность ежедневно проезжать условные 20-30 километров до работы и обратно. С этим у «Логана» проблем практически никогда не возникает.

Автомобиль спокойно гоняют «и в хвост, и в гриву», но факт останется фактом – Renault Logan 2 не иначе, как эталон бюджетного «танка» на колёсах, покупка которого обуславливается вовсе не желаниями водителя, а необходимостью. Что касается первого поколения популярного авто, то содержание «француза» превалировало над формой, что и вынудило конструкторов задуматься о том, что миру нужен перелицованный «Логан».

Так и получился Renault Logan 2, который по сравнению с предшественником остался ровно таким же в техническом плане, но зато – стал красивее и габаритнее, показав наконец, какими могут быть самые дешевые иномарки в России.

Подписаться:

Поделиться: