VistaNews.ru


Японская надежность не потеряна! Главные отличия Toyota Camry XV70 от европейских «одноклассников»

24-02-2020, 07:19

С появлением нового поколения «Камри» многие «эксперты» подвергли критике азиатский седан. Но спустя два года мнение об автомобиле кардинально поменялось.

Модельный ряд Toyota Camry всегда славился своей надежностью. В России закономерностью стал тот факт, что с появлением новой генерации в первые месяцы продаж «Камри» получает критику, но спустя некоторое время продажи автомобиля становятся рекордными. Популярность «японца» доказывает и его стабильно высокая цена на вторичном рынке. Рассмотрим главные отличия модели в кузове XV70 от европейских «одноклассников».

Toyota Camry XV70 относится к люксовым автомобилям, конкурентами которого принято считать BMW, Lexus и Mercedes. Но в отличие от них, «японец» уступает в цене и качестве отделочных материалов. Преимуществом азиатской модели является «богатая» функциональность, техническое оснащение и, конечно же, надежность. По комфорту интерьер «Камри» мало чем уступает конкурентам, а в некоторых опциях даже превосходит.

Что касается посадки водителя, то кресло получило сбалансированную форму, электрорегулировку, рулевое колесо подстраивается по всем положениям. В этом плане Toyota Camry XV70 находится «на высоте». Для пассажиров заднего ряда доступен функциональный подлокотник, в котором расположено сенсорное управление подогревом сидений, регулировка угла наклона спинки, управление мультимедийной системой и климат-контролем.

Из недостатков «японца» отмечается слабая шумоизоляция. После покупки Toyota Camry XV70 для достижения наилучшего комфорта рекомендуется установить дополнительную «шумку» колесных арок и подкапотного пространства. Но далеко не все элитные «европейцы» могут «похвастаться» качественной шумоизоляцией.

Но главным моментом, который отличает японскую модель от конкурентов – это надежность, которая не потеряна. Владелец Toyota Camry с уверенностью «разменяет» на ней не одну сотню тысяч километров и останется доволен автомобилем.

Подписаться:

Поделиться: