VistaNews.ru


Конкуренты останутся без покупателей: Показана российская Hyundai Creta 2020 – все как мы хотим

23-02-2020, 12:09

Такая машина «разорвет» не только «одноклассников», но и кроссоверы следующего уровня.

Hyundai Creta – это машина, которая навсегда изменила представление россиян о том, каким должен быть кроссовер. Автомобиль стал неким феноменом авторынка РФ, ведь уже третий год подряд конкуренты не могут обогнать его, при том, что «кореец» – не самый дешевый SUV в стране.

Примечательно, что за 2019 год модель Hyundai Creta снова показала положительную динамику продаж, и это при том, что машина не дешевеет. Так, в 2018 году россияне приобрели 67 588 «Крет», а в прошлом году продажи составили 71 487 единиц.

Успех Hyundai Creta в России объяснить несложно. Машина продается за счет соотношения цены, оснащения, качества, внешности и интерьера. Кроме того, «Крету» можно купить по госпрограммам, что тоже делает ее популярнее.

Так или иначе, Hyundai Creta устарела, с 2015 года нам предлагают совершенно не меняющийся автомобиль. Россияне давно просят рестайлинг «Креты», однако только сейчас появилась надежда, ведь, по последним данным, в Петербурге уже готовятся к выпуску обновленного кроссовера, и в первом полугодии 2020 года начнутся продажи.

К сожалению, корейцы не рассекречивают облик машины, и ранее публика видела ее рестайл только для Индии, а потому независимым дизайнером показана российская Hyundai Creta 2020. Он учел «хотелки» автомобилистов РФ, поэтому в ней все как мы хотим. Она стала чуть больше, крыша сзади приподнята, и внешность авто не ассоциируется со вторым поколением «Креты», которое россиянам не понравилось от слова «совсем».

По мнению дизайнера, с такой Hyundai Creta 2020 конкуренты останутся без покупателей, но, если корейцы не загнут ценник. Остается только надеяться, что они не подведут российских автомобилистов, и выпустят достойную машину. 

Подписаться:

Поделиться: