VistaNews.ru


«Кореец», который во всем превосходит «Камри» и «Оптиму»: Почему Hyundai Grandeur 2020 может ожидать успех в России

22-02-2020, 22:00

Корейскому седану представительского класса не страшны конкуренты из-за привлекательности и технической составляющей.

Бизнес-седаны всегда ценились россиянами, которых привлекает внешний облик, премиальная отделка салона и прогрессивное оснащение. К безусловным лидерам такого сегмента в настоящее время относят прославленные Toyota Camry и KIA Optima, но в скором времени на рынке ожидается появление новой модели, способной изменить ситуацию.

Автомобилем, который «заткнет за пояс» признанных лидеров люксового сегмента станет Hyundai Grandeur, который представлен только на домашнем рынке. Интересно, что в обозримом будущем ожидается появление «корейца» и на других рынках.

Корейский бизнес-седан получил новый дизайн, который подчеркивается большой радиаторной решеткой над которыми расположились светодиодные дневные ходовые огни и узкие остроугольные фары. На переднем бампере «корейца» появились небольшие воздухозаборники и боковые вентиляционные прорези. В задней части Hyundai Grandeur красуется спойлер, под которым находится задняя оптика, а бампер выходит на боковую часть.

Салон корейского бизнес-седана порадует изящным оформлением, которого нет у ближайших конкурентов, а премиальная отделка интерьера не уступает тем же «Камри» и «Оптиме». Под капотом Hyundai Grandeur расположились 2,5-литровый 194-сильный двигатель, 235-ссильный 3-лиитровый мотор и 3,3-литровый 290-сильный агрегат, который работает в паре с 8-позиционной АКПП.

Такой автомобиль действительно ожидает успех в России, как только он туда приедет, что обуславливается желанием россиян увидеть что-то новое вместо приевшихся Toyota Camry или KIA Optima. Данная машина во всем превосходит «Камри» и «Оптиму» и быстро станет бестселлером.

Подписаться:

Поделиться: