VistaNews.ru


«Надо брать»: Автомобилисты положительно отнеслись к грядущему обновлению KIA Rio четвертой генерации

18-02-2020, 09:49

Рестайлинг корейского хэтчбека не обещает быть интересным, но снижения продаж не ожидается.

Многие россияне в стремлении обладать надежной и неприхотливой машиной выбирают KIA Rio – такой автомобиль, по мнению автолюбителей представляет собой достойную альтернативу не только «вазовским» машинам, но и зарубежным «одноклассникам». Поэтому, нет ничего удивительного в ажиотажном спросе на обновленный корейский «бюджетник».

Такое умозаключение подтверждается статистикой продаж – в январе продажи «Рио» в России составили 6 421 единицу, что на 30% превышает показатели прежнего года. Это говорит о том, что корейский бюджетный автомобиль стал лидером среди иномарок, которые продаются на отечественном рынке.

Недавно в сети появились шпионские фотографии обновленного KIA Rio четвертого поколения, который проходит дорожные тесты в Швеции. Интересно, что такой «кореец» на испытаниях заметили в кузове хэтчбек и покрыт плотным камуфляжем, что удивит многих, ведь модель переживет только незначительный рестайлинг. Скорее всего, модернизированный «Рио» получит немного измененный бампер, пересмотренные передние фары и переработанные задние осветители.

Кроме того, вряд ли перетерпят обновления технические параметры рестайлингового KIA Rio – существует вероятность, что некоторые моторы улучат, что позитивно скажется на мощности и динамических характеристиках. Россияне положительно отозвались о грядущем обновлении «Рио», считая, что таким и должно оно быть. Многие ожидали такого рестайлинга и скорее всего такая машина будет иметь успех. «Надо брать», - высказался один из автолюбителей, который полагает, что в скором времени корейский автопром отправит «АвтоВАЗ» на помойку.

Подписаться:

Поделиться: