VistaNews.ru


Революции не будет: Renault Logan вышел на первые испытания

12-02-2020, 21:10

Renault готовится к тому, чтобы показать обновление моделей Logan и Sandero на автосалоне в Париже в октябре 2020 года. Недавно впервые опубликовали фотографии испытаний Dacia Logan.

На тестах «Логан», как обычно, скрыт камуфляжем. Впрочем, это не мешает создать в голове примерный образ того, как будет выглядеть обновленный седан. В формах автомобиля угадывается все тот же Logan, хоть небольшие изменения в стилистике и есть.

Крыша стала длиннее, более покатая и обтекаемая, напоминает лифтбек. В дизайне появилось больше плавных линий, исчезла «прямоугольность» предыдущего Logan. У машины по-прежнему широкое остекление, но уже без перемычки на задней двери. В целом, силуэт стал более крепким и основательным.

Также можно заметить, что «Логан» избавился от дверных ручек, сдвигающихся вверх. Теперь их исполнение более традиционное — на себя. Решетка радиатора выполнена в новом брендовом стиле. Оптика у прототипа светодиодная.

Ожидается, что обновленный Logan выйдет на платформе CMF,на которой построен новый Clio. Исхода из этого понятно, что салон станет просторнее, а задним пассажирам достанется больше места. Крышка багажника установлена таким образом, что понятно, что загрузочный прием останется широким.

Не исключено, что под логотипом Renault ни Logan, ни Sandero выходить больше не будут. По новой политике концерна было решено разводить бренды и делать для них отдельные линейки. Последней мультибрендовой моделью останется Duster, а его более бюджетные сородичи останутся под маркой Dacia.

Подписаться:

Поделиться: