VistaNews.ru


Какой нам нужен УАЗ-452 нового поколения

5-02-2020, 21:05

Почему нужно обновить знаменитый фургон?

УАЗ-452 вышел в свет еще в 1965 году и тогда это был поистине выдающийся автомобиль, который в принципе не имел аналогов как таковой, да и сейчас не то чтобы есть много полноприводных фургонов, которые способны проезжать по бездорожью и перевозить при этом грузы.

Под капотом располагается 2,7-литровый бензиновый мотор, который выдает 112 лошадиных сил и работает в паре с механической коробкой передач и знаменитой системой полного привода. По всем параметрам современная «Буханка» уже устарела, но почему же она до сих пор продается в автосалонах?

Ответ на этот вопрос довольно очевиден – отсутствие конкуренции. Это довольно большая проблема, так как при отсутствии соперников теряется потребность двигаться дальше и развиваться, и именно поэтому УАЗ-452 до сих пор страшный, неказистый, неуправляемый фургон, который не сильно изменился за 55 лет.

«Буханке» нужен кардинальный «апгрейд» по всем параметрам и пусть даже салон не будет выполнен из качественных материалов, и не будет иметь множество современных опций для комфорта. Однако маломальская мультимедиа система не помешает, а также закрыть голый металл. Стоит также добавить комфорта водителю и установить удобные сиденья.

Внешне также нужно преобразить этот «фургончик» и добавить дизайнерских решений, ведь УАЗ-452 выглядит полностью устаревшим и не помешает сделать его современным, при этом сохранить безкапотную конструкцию, ведь это главная «фишка» этого «УАЗика». Это сделать не так сложно и недорого, но получится при этом уникальный автомобиль.

Подписаться:

Поделиться: