VistaNews.ru


С «японцами» совсем все стало плохо? Новый Zotye T700 не оставит шансов Mitsubishi Outlander

4-02-2020, 21:00

«Поднебесный» паркетник готовится приехать в Россию.

Китайский автопром не оставляет попыток утвердиться на российском рынке и часто это у него получается, так как «поднебесные» производители начали делать акцент в сторону повышения качества. Часто подобные автомобили не уступают даже прославленным «японцам», которые уже давно прочно закрепились в России.

Одним из таких авто, благодаря которым Китай продолжает оккупацию нашего рынка, является новый Zotye T700, способный осложнить жизнь ближайшим конкурентам. По сути, рассматриваемый «китаец» представляет собой премиальный кроссовер, вобравший в себя ряд черт от Land Rover и Volvo.

Люксовый китайский кроссовер отличается стильным и роскошным оформлением, благодаря чему машину называют копией Land Rover, а 19-дюймовые колесные диски и пластиковый обвес намекают на спортивный характер автомобиля. В передней части нового Zotye T700 красуется уникальная решетка радиатора, необычный бампер с большим количеством штамповок и хромированных элементов. Задняя часть «поднебесного» паркетника привлекает к себе внимание элегантным оформлением, благодаря покатой крыше багажника и узкими фонарям.

Под капотом китайского кроссовера расположились 1,8 – и 2- литровые моторы на 177 и 190 лошадиных сил, работающие в паре с МКПП и «роботом». Интересно, что «механика» у «китайца» славится надежностью, тогда как «робот» под большим вопросом.

В России Zotye T700 от 1 000 000 до 1 500 000 рублей. Такой «китаец» составит нешуточную конкуренцию Mitsubishi Outlander – японский кроссовер стоит дороже, но в то же время по габаритам, функциональному наполнению и вседорожным способностям оба автомобиля почти идентичны. Таким образом выходит, что если учитывать средние доходы российских обывателей, то китайский кроссовер не оставит шансов «Аутлендеру» . С «японцами» все стало плохо?

Подписаться:

Поделиться: