VistaNews.ru


Поймали без маскировки: В сеть утекли шпионские фото нового Kia Sorento

4-02-2020, 16:22

Шпионы опубликовали в сети фотографии кроссовера Kia Sorento с минимальным камуфляжем на кузове.

Обновленный «Киа Соренто» довольно сильно отличается от предыдущего поколения. Его дизайн получил больше динамичных и ярких черт. Кроссовер обновил оптику, получив светодиодные фары, модифицированный бампер с противотуманками и решетку радиатора, выполненную в стиле последних моделей KIA.

Из новых дизайнерских решений также можно отметить наличие вертикально направленных фонарей на двери багажника и спойлера со встроенными светодиодными лампами.

По неподтвержденной информации, Sorento будет продаваться с разными моторными гаммами в зависимости от регионов сбыта. Известно, что среди бензиновых моторов у кроссовера нового поколения будут присутствовать 2,5-литровый «атмосферник» и 2-литровый и 2,5 турбомоторы.

Линейка дизелей включает в себя 2- и 2,2 литровые двигатели. Кроме того, Kia Sorento будут предлагать в гибридном исполнении, в том числе и в виде подключаемого гибрида.

«Соренто» дебютирует в корейских дилерских центрах уже 17 февраля этого года. К концу 2020 года кроссовер доберется до Америки. Однако уже сейчас KIA презентовало официальный прайс-лист на модель. Базовая версия Kia Seltos на переднем приводе, оснащённая 123-сильным 1.6 MPI и 6-ступенчатой МКП, будет стоить 1 099 900 рублей. Доплата за «автомат» - 40 000 рублей.

Базрвая комплектация включает в себя фронтальные и боковые подушки безопасности, помощник старта на подъёме, полный пакет электростеклоподъёмников, мультифункциональный руль, система контроля давления в шинах, аудиосистема с радио, USB и шестью динамиками.

Подписаться:

Поделиться: