VistaNews.ru


Не такой, как все, но оно и к лучшему: Для кого предназначен мини-кроссовер KIA Soul 2020

3-02-2020, 15:28

Компактный паркетник не оставляет равнодушных к своему дизайну и функциональности.

Корейский производитель всегда знал, как удивить клиента. Стильный дизайн присущий всем корейским моделям, но мини-кроссовер KIA Soul 2019 достоин звания самого необычного решения. Автомобиль сочетает в себе компактность, функциональность и главное для покупателя – доступность. Разберемся, для кого же предназначен обновленный паркетник и какие его сильные стороны.

Передняя часть кузова приобрела строгую фактуру благодаря зауженной светодиодного головной оптике. Ниже расположились противотуманные огни и широкая радиаторная решетка. В задней части KIA Soul просматриваются фонари в форме бумеранга, которые соединяются на крыше. При осмотре автомобиля складывается впечатление, что дизайнеры срисовали его с фантастического образа. Не такой, как все, но оно и к лучшему.

Главными опциями кроссовера отмечается беспроводная зарядка для смартфонов, мультимедийный комплекс, приборная панель с виртуальным экраном в центре, климат-контроль, мультимедийный руль и т.д. Салон KIA Soul получил регулируемую подсветку, что делает его стильным и молодежным.

Стоимость мини-кроссовера стартует с отметки в 1 млн 26 тыс. рублей. Ценовая политика считается доступной для молодежной аудитории. Версия GT-Line с 2,0-литровым двигателем и 7-ступенчатым преселективным «роботом», а также расширенной мультимедийной системой обойдется покупателю в 1,6 млн рублей.

Таким образом, автомобиль KIA Soul придется по душе как молодому обывателю, так и водителю со стажем. Недаром название паркетника переводится, как «душа».

Подписаться:

Поделиться: