VistaNews.ru


Чехи приуныли: Рассекреченные цены нового KIA Seltos для России. Не оставят шансов Skoda Karoq

3-02-2020, 14:11

Корейцы одумались – обнародованная новая информация взорвет рынок и больно ударит по конкурентам.

Появившемуся в конце прошлого года в России Skoda Karoq эксперты прогнозировали блестящее будущее на фоне конкурентов, даже при относительно высокой цене. Однако это не помешает ближайшим соперникам «чеха» попытаться утвердиться на отечественном рынке в качестве бестселлера.

Недавно в сети рассекретили цены и комплектации долгожданного KIA Seltos, хотя об окончательной дате дебюта корейского кроссовера российский офис умолчал, отметив, что премьера намечена на весну 2020 года. Интересно, что самая дешевая комплектация «Селтоса» появится в продаже только летом текущего года. Д

о сегодняшнего дня было известно только о ценнике на «люксовую» комплектацию корейского кроссовера с 2-литровым двигателем, вариатором и передним приводом, которая обойдется от 1 349 900 рублей. В такой версии «Селтос» выйдет на рынок 2 марта 2020 года, хотя предзаказы на новинку откроют с 15 февраля.

Согласно инсайдерской информации, самая бюджетная модификация KIA Seltos, получившая название Classic, с 1,6-литровым агрегатом, МКПП и передним приводом, стоит от 1 099 900 рублей. За такие деньги можно приобрести автомобиль с шестью подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, ассистентом шинного давления, обогревом задних зеркал, системой курсовой устойчивости и помощником при подъеме в гору.

«Селтос» в версии Comfort, предлагаемый с идентичной технической составляющей, обойдется на 60 000 рублей дороже базовой версии, а версии Luxe и Style с самым маломощным мотором и АКПП стояч 1 319 900 и 1 359 900 рублей. Премиальная версия ожидаемого корейского кроссорвера обойдется в 1 519 900 рублей.

Таким образом, рассекреченные цены нового KIA Seltos не оставят шансов Skoda Karoq, который обойдется от 1 400 000 до 1 600 000 рублей. Чехи приуныли – придется либо менять ценовую политику, либо сделать «Карок» более привлекательным во всех смыслах.

Подписаться:

Поделиться: