VistaNews.ru


«Корейцы - жлобы!»: Появилось фото базового ГУ KIA Seltos – россияне возмущены убожеством «мультимедийки»

2-02-2020, 14:48

В стандартный «Селтос» вместо дисплея установили «тамагочи».

Корейские машиностроители продолжают выхвалять KIA Seltos красивыми словами, при этом не рассекречивая официально его прайс. Производитель показывает яркие фотографии кроссовера, демонстрирующие его интерьер с наилучшей стороны.

Стоит сказать, что KIA Seltos – самый спорный автомобиль на российском авторынке. Автомобилисты обрекли кроссовер на провал в РФ, так как ожидается его завышенный ценник, а еще водителей смущает, что самая мощная полноприводная его версия будет предлагаться с вариатором.

При этом, у KIA Seltos есть почитатели, которые уже сделали на него предзаказ и не боятся вариатора. Отчасти этому поспособствовали «закрытые» показы «Селтоса». Дилеры разрешают клиентам посидеть в машине, а некоторым даже повезло прокатиться за рулем, но не дальше, чем по парковке магазина.

Примечательно, что потенциальным покупателям демонстрируют «Селтос» в «топовых» сборках, для которых предусмотрен крупный «парящий» тачскрин мультимедийной системы. По словам автомобилистов, он выглядит гармонично и не мешает обзору, хотя такие опасения были. Однако накануне в интернете появилось фото базового ГУ KIA Seltos, и россияне возмущены убожеством этой «мультимедийки».

Базовое ГУ KIA Seltos тоже «парящее» над торпедо, однако вместо цветного тачскрина, оно наделено монохромным дисплеем размером примерно со спичечный коробок.

Российских автомобилистов ошарашило, что машина стоит больше миллиона, но оснащена такой «мультимедийкой». «Корейцы - жлобы!», «Позор за лям-двести – нет, не куплю», «Уж лучше ничего, чем это недоразумение», «Это что, тамагочи? КИА, ты серьезно?», – пишут в интернете, однако некоторые пользователи отмечают, что базовая «голова» «Селтоса» выглядит гораздо современнее по сравнению с другими иномарками в стандартной комплектации. 

Подписаться:

Поделиться: