VistaNews.ru


Корейцы научились делать не хуже немцев: Почему KIA Cerato 2020 - это достойный выбор

2-02-2020, 09:16

Надежность и богатый выбор опций рестайлингового «корейца» не вызывает сомнений.

У россиян в настоящее время качество сборки немецких автомобилей не вызывает сомнений, поэтому такие машины и пользуются высоким спросом. Однако не только авто, произведенные из Германии достойны того, чтобы их покупали – существуют и другие автопроизводители, продукция которых не хуже немецкого автопрома.

Речь идет о KIA Cerato 2020, получившим лишь незначительные обновления в плане внешности и функциональной наполненности. Такой автомобиль всегда славился безопасностью и богатым оснащением, поэтому может заставить «волноваться» даже прославленную Volkswagen Jetta следующего поколения.

Размеры «Церато» составили 4640X1800X1450 мм, а дорожный просвет достиг 150 миллиметров, благодаря чему «кореец» сможет преодолевать дорожные неровности, хотя езда по бездорожью для седанов пагубно скажется, так как влечет за собой повреждения бамперов и подвески. На рестайлинговом KIA Cerato даже в минимальных комплектациях имеется функционал, которому позавидует новая «Джетта».

Под капот обновленный корейский седан получил 1,6-литровый 128-сильный мотор и 2-литровый 150-сильный агрегат, которые хоть и не славятся высокими оборотами, но зато славятся экономичностью и возможностями, обеспечивающими уверенное передвижение в городском и загородном циклах. В паре с движками на «Церато» работают надежные и проверенные МКПП и АКПП – к трансмиссиям у автолюбителей нет никаких нареканий.

Подвеска на обновленном KIA Cerato надежна и хорошо настроена, благодаря чему управляемость машины на высоте, а детали «ходовки» стоят недорого в случае замены. Кроме того, корейский седан отлично подходит для дальних поездок – многие автолюбители отмечают высокий комфортабельность и продвинутую эргономику. За «Церато» придется выложить от 1 100 000 рублей и за эти деньги можно получить автомобиль с множеством полезных опций, большим количеством систем безопасности и вод

Подписаться:

Поделиться: