VistaNews.ru


Пойдут по головам «японцев»: Вслед за «Русским Прадо» УАЗ собрался выпускать «убийцу» Mitsubishi L200

31-01-2020, 09:13

Судя по всему, УАЗ «Пикап» в 2020 году ожидает кардинальный рестайлинг.

По крайней мере, такое впечатление складывается, если оценить информацию, которой делятся представители компании «АвтоВАЗ» с подписчиками соцсети «ВКонтакте». Крупное тематическое сообщество, насчитывающее десятки тысяч «уазоводов», стабильно пополняется массой предложений, «хотелок» автолюбителей и иногда Ульяновский автозавод предпочитает идти просьбам на встречу.

За примерами далеко ходить не надо – УАЗ «Буханка» в исполнении туристического кемпера или жилого модуля вскоре выйдет на российский рынок, а на исходе января 2020 года УАЗ запланировал поделиться планами касательно следующей новинки. Речь идёт о УАЗ «Пикап» – рабочая лошадка в течение последних трех лет постоянно становится лидером по продажам в своём сегменте, потому пришло время перемен.

Автомобиль оснащается безальтернативной механической трансмиссией, однако владельцы УАЗ «Пикап» неоднократно заявляли, что хотели бы также и автоматическую коробку вслед за рамным внедорожником «Патриот», ведь для дачной эксплуатации, перевозки стройматериалов и рабочих поездок «автомата» хватит с головой, а учитывая, как похорошел «Патрик» при АКПП, «уазоводам» с пикапами хочется того же.

Представители компании УАЗ, не мудрствуя лукаво, признались, что УАЗ «Пикап» с АКПП выйдет «совсем уж скоро», потому водители в соцсетях уже начали строить догадки, ограничатся ли ульяновцы одним «автоматом» или пойдут дальше, намереваясь «избавиться» от конкурентов. Судя по всему, пикап обзаведётся не только новой трансмиссией – рестайлинг окажется куда глубже, дабы избавиться от основных конкурентов.

Вслед за «Русским Прадо» УАЗ может выпустить «убийцу» Mitsubishi L200.

Пойти по головам «японцев» куда проще, чем кажется, ведь L200 на российском рынке стоит чересчур дорого, а УАЗ «Пикап» с «автоматом», обновленным салоном, светодиодной оптикой, улучшенным оснащением и повышенным качеством сборки запросто «убрал» бы со своего пути очередного конкурента.

Подписаться:

Поделиться: